Отзыв:

Хорошие недорогие тени, но есть нюансы нанесения (отзыв с фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Дешевые, хорошо сочетаются цвета, мелкий шимер, в составе есть витамин Е
Недостатки: Надо использовать базу, цвета не очень яркие

Дорогие девушки, свой очередной отзыв я решила посвятить очередной опробованной мною палетке теней теней для век "Demini Sparkle eye shadow trio с витамином E". Их я повстречала в мелком магазине белорусской косметики и приобрела всего за 60 рублей. Учитывая, что тени трехцветные, за один оттенок получается всего-то 20 рублей- ну согласитесь же, копейки!

Так вот, тени эти изготавливает страна Германия, а производство в России находится в Москве. Возможно, именно этот факт и обеспечил низкую стоимость теней.
Тени для век "Demini Sparkle eye shadow trio с витамином E" к тому же, помимо красящих веществ, обогащены витамином Е, который:

- стимулирует выработку эстрогена;

- ускоряет процесс заживления мелких ранок на коже;

- защищает кожу от вредоносных УФ-лучей;

- тормозит процесс старения кожи;

- устраняет шелушение кожи;

- снимает отечность кожи;
Конечно, себестоимость добавленного витамина копеечна, но тем не менее, добавление его в состав- приятный бонус.
К сожалению, в комплекте у теней нет спонжа и зеркальца=(
А теперь поговорю о цветах- меня привлекла палетка 306, в которой подобраны сочетания золотистого, светло- зеленого и темно-зеленого оттенков- они идеально гармонируют и сочетаются друг с другом.
Текстура у теней для век "Demini Sparkle eye shadow trio с витамином E" легкая и шелковистая, они легко наносятся, но могут немного осыпаться- все же совету использовать с базой под тени!
В составе есть мелкий шимер- который придает нежное мерцанье макияжу!
А теперь о пигментации- она у теней не ярко выражена, если хотите получить насыщенные цвета- смочите спонж в воде, влажное нанесение сделает оттенки ярче!

Я обычно влажным способом наношу самый темный оттенок у края глаз= взгляд получается открытым, а глаза более выразительные!
Ну вот, пожалуй, и все! Если решите приобрести тени для век "Demini Sparkle eye shadow trio с витамином E" рекомендую использовать их с базой, а для насыщенности цветов- влажное нанесение!