Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Хорошие недорогие наушники для мобильного телефона

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 29.12.2019
Достоинства: Простые, но качественные и бюджетные наушники.
Недостатки: Довольно тонкий провод наушников, но хочется надеяться, что будет надежным.
Удобство

Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами недавней покупкой наушников для моей дочери.

У нее неожиданно сломались любимые наушники, которые она использовала на протяжении нескольких лет. Поэтому она временно стала пользоваться какими-то старыми, которые валялись в тумбочке.

Я поискал в интернете и наткнулся в китайском интернет-магазине на бюджетные и качественные наушники VSONIC VSK3.

Вообще-то я искал целенаправленно, так как мне их порекомендовал сотрудник с работы. Не стал долго раздумывать, и в тот же вечер оформил покупку. Уже через три недели они уже были у нас.

Наушники, учитывая их цену, оказались весьма приличными. Корпус и звуковод металлические. Удобно сидят в ушах. Звучание чистое, немного не хватает басов, но это не критично. Длина провода 1,3 метра, что вполне достаточно для такого класса наушников. Только сам провод немного тонковат.

В целом, дочь новыми наушниками осталась довольна. Да, они выпускаются двух цветов: черные и белые.

emoemoemo
написал 29 декабря 2019 в 18:25

Цена радует.

написал 29 декабря 2019 в 19:59

Не только цена, но и качество весьма не плохое.

valera27
написала 13 ноября 2020 в 12:49

Покупка качественных гаджетов - это большая удача! По себе знаю.

написал 13 ноября 2020 в 22:13

Наушники действительно качественные, особенно для своей цены

написала 10 февраля 2023 в 04:40

Отличная и нужная покупка для ребёнка, без них современные дети не обходятся )))

написал 10 февраля 2023 в 09:45

Наушники не плохие по звучанию, но быстро выходят из строя. Благодаря не высокой стоимости можно сразу взять 4 -5 штук, тогда хватит на долго.

Masterpiece
написала 24 сентября 2023 в 16:26

Отличные наушники для своей цены.

написал 24 сентября 2023 в 18:24

Наушники не плохие для своей цены, но быстро выходят из строя