Отзыв:

Хорошие натуральные прокладки, без запаха

01.03.2016
Дата: 15.08.2017
Достоинства: Натуральные, без запаха, мягкие, приятные на ощупь
Недостатки: не идеально впитывают, нельзя завернуть липучкой

Прокладками Libresse пользуюсь достаточно давно, устраивают меня по цене и по качеству. Но потом появилась еще одна серия этой марки, это Libresse Natural Care.

Понравились они мне тем, что не имеют посторонних запахов, а я их очень не люблю, т.к. во-первых, не хочется дышать непонятно чем, а во-вторых, может появится аллергия на такие вещи, поэтому предпочитаю прокладки без запаха.
Также они мне кажутся натуральными, они мягкие, без всяких синтетических сеточек, или внутренних гелей. Да, возможно, они не так хорошо впитывают как остальные, но проблема решается тем, чтобы просто чаще их менять. И это даже не минус, а плюс, потому что все мы знаем, что чем больше носишь, тем больше микробов размножается.
Еще плюс этих прокладок, это их форма и размер, повторяет изгибы тела, а также в самых нужных зонах добавлено побольше материала.

Не нравится только их упаковка, нет стандартной липучки, чтобы заворачивать потом использованную прокладку, но учитывая недорогую цену, можно считать это малюсеньким минусом.

Вообщем этими прокладками я довольна, буду пользоваться ими и дальше, и вам их очень рекомендую.