Отзыв:

Отличный подогреватель, выручал меня несколько лет

01.03.2016
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Безвредный, греет вполне быстро
Недостатки: Образовывается много накипи, поэтому может лучше даже заливать его отфильтрованной водой

Перед рождением дочери, я пошла покупать заранее вещи и наткнулась на этот подогреватель, решила его взять попробовать, и не прогадала.

Во-первых, было очень удобно греть в нем свое молоко, около 10 минут, и оно нужной температуры. Для меня это было просто идеально, т.к. ребенок не взял грудь и пришлось сцеживаться, а микроволновки у нас не было. Во-вторых, что удобно, можно в нем греть не только молоко, но и например соки, кефиры с холодильника, и даже стеклянные пюрешки, что очень выручало, я им пользовалась постоянно, каждый день. Из минусов, что на нем образовывается накипь, и очень много, а внутри там не промыть, рука не проходит, там маленькая дырочка, а накипь образовывается внутри, там где сам нагревательный процесс, но накипь там кусками отваливается, поэтому если хорошенько туда залить воды и потрясти она потихоньку от туда выходит. Еще у меня почему-то треснул немного вставной синий стаканчик, на котором стоит бутылочка, но на работу подогревателя это никак не повлияло, возможно я его где-то уронила, уже и не вспомнишь, было это 4 года назад.

Вообщем пользовалась я им стабильно года 2, так что покупка очень нужная, если у вас нет или вы не признаете микроволновых печей тем более. Я покупкой очень довольна, до сих пор он у меня стоит, для следующего будущего ребенка, в рабочем состоянии. Ставлю ему пятерку, т.к. если бы не он, не знала бы что я без него делала бы.