Отзыв:

Хорошие, надежные прокладки

24.10.2013
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Надежные, качественные, комфортные
Недостатки: Не нахожу

Каждая девушка, каждый месяц нуждается в надежной защите. Торговой марке Always я всегда доверяла. Покупаю прокладки этой торговой марки без каких-либо сомнений. Прокладки Always Platinum ultra лайт я купила в обычной аптеке. Просто увидела что-то новенькое и купила, как не проверить.

Прокладки эти упакованы стандартно, по сути упаковка выделяется только оформление. Также есть место для открывания-разрыва, также каждая прокладка имеет индивидуальную упаковку. Ничего особенно, привычная уже, проверенная временем упаковка. Благодаря индивидуальной упаковке прокладку легко взять с собой в дорогу.

Сама прокладка Platinum ultra light очень приятная на ощупь, она мягкая и достаточно тоненькая. Сложно поверить, что при такой толщине прокладка может обеспечить надежную защиту.
Но мой опыт показал, что не только может, но и обеспечивает. Причем защита действительно очень надежная, проверено. С такой прокладкой действительно чувствую себя комфортно и не переживаю в критические дни.

Прокладка надежно и прочно крепится, не слезает и не сползает. Нравится, мне, что данные прокладки не заметный под одеждой, как будто их и нет.

Стоимость этих прокладок доступная, конечно есть много более бюджетных вариантов прокладок, но на защите и комфорте экономить точно не стоит. Более бюджетные варианты можно приобретать, так скажу, для дома, а данные прокладки точно "на выход".

В целом прокладки Platinum ultra лайт от Always я рекомендую как надежную, незаметную окружающим защиту, однозначно прокладки на пятерку.