Отзыв:

Хорошие конфетки.

07.05.2014
2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Вкус, вид
Недостатки: Вроде бы нет

Сколько сладостей я перепробовала за эти новогодние праздники! Хочу написать, к примеру, про шоколадные конфеты с арахисом, которые называются "Mr. BIGuin" with peanuts. Эти конфеты производит торговая марка АВК, и я уже попробовала очень много конфет данной марки.

По цене эти конфеты недорогие цена доступная, адекватная, так что вы спокойно сможете позволить себе купить такие конфеты. Они упакованы в забавный и не очень простой по виду фантик. На нем изображена смешная картинка. К сожалению, на обложке конфеты нет состава, но зато есть адрес производителя, который я для вас и сфотографировала.

Открываем упаковку, видим, что конфета покрыта молочным шоколадом сверху. Мне это очень понравилось, так как обычно такие конфеты покрыты сверху каким-то темным и зачастую не очень вкусным шоколадом. Но с этими конфетами все не так: шоколад вкусный. К тому же, он не только сверху. Давайте посмотрим, что находится внутри конфеты. Там внутри тоже такое всё шоколадное. А в самой середине конфеты находится такая немного тянучая начинка. Но она не сильно липнет к зубам, совсем чуть-чуть. Ну этого даже не заметно. А шоколадная начинка внутри такая в меру тверденькая, не как помадка (такие я не люблю начинки), в вполне хорошая.

Всё это сочетание мне кажется очень вкусным. То есть я вполне могу эти конфеты отнести к хорошим и вкусным. Я если увижу, буду их еще покупать. В этот раз мы взяли немного на пробу, но конфетки оказались очень даже ничего, так что всем рекомендую их покупать. Они не очень сладкие, то есть сладкие, но не приторные. Так что поставлю пятерку.