Отзыв:

Хорошие капли, которые смазывают и защищают глаза от сухости

25.01.2018
Дата: 12.02.2019
Достоинства: Состав, безопасность использования, увлажняющий эффект, смазывающий раствор
Недостатки: Высокая цена, короткий срок годности

Хочется поделиться отзывом на увлажняющий и смазывающий раствор для защиты глаз - теалоз. Если вы часто и много проводите время за компьютером, испытываете жжение, сухость в глазах или у вас просто пропадает четкость картинки, то смело покупайте эти капли.

Я долгое время использовала капли "хилозар-комод". Но однажды на консультации со своим офтальмологом мы стали обсуждать препараты и капли, и он посоветовал либо оставаться с хилозаром, либо попробовать новые капли - теалоз, объясняя это тем, что раствор не только увлажняет, но и смазывает роговицу, тем самым обеспечивая защиту для глазок. Конечно, такое оценить достаточно трудно, но после использования капель у меня меньше стали чесаться глаза. Краснота немного сошла. В общем глазкам стало намного комфортнее, а за компьютером я смогла сидеть спокойно. Кроме того, после использования капель я стала четче (не лучше, но четче или отчетливее) видеть все вокруг.

Теалоз не содержит консервантов, а потому является безопасным в использовании. На сегодняшний день эти капельки стали моим постоянным спутником. Флакон удобно носить с собой, разве что дольше 8-ми недель вы его эксплуатировать не сможете (за счет натурального состава капли быстро портятся, поэтому важно соблюдать срок годности подобных капель).

Цена на капли кусается, но все капли стоят примерно так же - 400 рублей. В любом случае - если у вас проблемы с глазами, и вам прописали капли, смело берите "теалоз".