Отзыв:

Хорошие капли

19.10.2015
Украина
Дата: 20.10.2015
Достоинства: Масленый, удобная пипетка, хорошо пахнет, сосудосуживающие
Недостатки: Быстро привыкает нос. Перестает работать, пипетка без дозатора, дороговат

Доброго времени суток, дорогие читатели сайта!
Сегодня хочу вам рассказать о назальных каплях Виброцил.
Сыну полтора года, и вот уже полтора месяца мы никак не можем справиться с соплями. Сначала лечили фармазолином, но его больше чем 5 дней использовать не рекомендуется, потом по совету сестры купила виброцил.

Так вот собственно о нем. В инструкции указано на наш возраст применять его 3 раза в день. Вот я и стала так делать. Надо сказать, что они мне сразу очень понравились на запах. Очень приятный масляный запах лаванды. Очень удобная встроенная пипетка. Единственное, сама пипетка без указанной дозировки что ли, в общем трудно капнуть именно одну или две капли, набирается пол пипетки и все это уходит в нос ребенку.

Потом наша врач сказала, что его только на ночь применять как сосудосуживающее. В общем, в какой- то момент он помогал ночью, пробивал отек, но не на всю ночь. А потом перестал помогать, видимо привыкли мы к нему.