Отзыв:

Часто покупаю там

19.10.2015
Украина
Дата: 08.11.2015
Достоинства: надежно, легко, дешевле, чем у нас
Недостатки: долго ждать

Доброго времени суток, дорогие читатели сайта!
Сегодня хочу вам рассказать о китайском сайте Алиэкспресс. Наверное многие из вас о нем слышали, но в первый раз боятся осуществить покупку.

Так вот, на моей практике еще не было ни одного неприятного случая. Все действительно приходит и такого качества, как заявлено в объявлении.

Я при поиске конкретного товара сразу отмечаю бесплатную доставку и распродажу. Затем выбираю по цене смотрю отзывы покупателей. Если таковых нет- не рискую покупать. Так же внимательно надо смотреть сколько штук в упаковке вам приедет, чтобы не случилось так, что на картинке их много, а то что будет только одна вы не дочитали и за такую цену вы бы не купили одну штуку.

Покупала много всего разного. Дорогое не покупаю. В основном беру то, что у нас явно дороже, а если с этого сайта заказать не одну штуку, а партию из 10 штук, то выходит очень даже выгодно. Излишки дарю родственникам и друзьям, бывает продаю.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS