Отзыв:

Хорошие качественные румяна

28.06.2016
Дата: 28.03.2018
Достоинства: Качественные
Недостатки: Упаковка быстро теряет товарный вид

Румяна от L'oreal я покупаю уже не первый раз, их качество мне очень нравится. Они имеют хорошую пигментацию, не пылят, не осыпаются. Цвет очень благородный и выглядит достаточно естественно на лице (у меня очень светлая тонкая кожа). Структура плотная, не крошится и не раскалывается. Расходуются тени очень экономно - на фото видно, сколько у меня ушло за полтора года каждодневного использования.

Лично я вижу только один "минус" - упаковка очень быстро теряет товарный вид и становится какой-то облезлой. Не очень приятно брать такую вещь в руки. Но учитывая качество продукта я согласна потерпеть.

В комплекте с румянами идёт небольшая кисточка, которая спрятана в донышке с зеркальцем. При покупке я этого не знала и приобрела сразу же большую кисть для румян. Однако маленькая не очень удобна, я бы назвала её скорее "дорожный вариант", чаще всего ей не пользуюсь.

Несмотря на то, что с тенями этого производителя я так и не подружилась, румяна могу смело рекомендовать к покупке. Моя оценка - 4 из 5ти, один балл снижаю за качество материала упаковки.