Отзыв:

Качественный вкусный сыр, достойный аналог импортным сырам!

28.06.2016
Дата: 25.04.2018
Достоинства: Качество, вкус, цена
Недостатки: Не обнаружено

Сыр Савушкин Российский я впервые попробовала в связи с запрещением к продаже импортных сыров, которые в нашей семье были очень любимы. Получив образование технолога пищевого производства, я прекрасно осознаю, из чего и как делается сыр в России... К белорусам доверия намного больше - они ведь импортируют свою продукцию не только в Россию, но и в западные страны, где стандарты качества продукции настолько высоки, что русские сыры не проходят никакой контроль качества!

Вкус у этого сыра очень даже достойный, цена - вообще подарок судьбы, особенно часто я покупаю именно этот сыр по акции в продуктовых супермаркетах, примерно за 100р упаковка. Так что меня всё устраивает, в холодильнике всегда держу такой сыр про запас.

Есть у компании Савушкин и более вкусные сорта сыра: например, гауда. Но он очень редко бывает в продаже и его быстро раскупают, когда он появляется. Вот так и живём. А белорусы - молодцы, без них вообще не знала бы, что купить из молочных продуктов, чтобы не наесться пальмового масла. К покупке однозначно рекомендую сыр Савушкин Российский молодой!