Отзыв:

Хорошие еще и за такую цену!

05.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Цена
Недостатки: Да нет

Как-то так получилось, что на работе у меня есть комплект пилочек для полировки ногтей, а дома нет. Это упущение срочно нужно было исправить, тем более, я увидела в Фикс Прайсе три замечательные пилочки всего за 38 рублей.

Первая пилочка - самая абразивная. Похожа на наждак, ей ногти хорошо подпиливать. Вторая полирует - убирает все неровности и отслоившиеся кусочки (что для меня актуально очень). Третья полирует до блеска и не позволяет ногтю слоиться дальше благодаря тому, что все послоившиеся кусочки ногтя как будто запаяны.

Пилочки очень мягкие - они совсем не держат форму, и это мне понравилось - никакого давления на ноготь, я делаю маникюр крайне аккуратно с ними и деликатно!

Использовала их недолго пока, поэтому видимых следов моей деятельности на них пока нет, но это я еще ногти. Покрытые лаком, не подпиливала - я часто такое практикую=) Это, конечно, не пилка из богемского стекла, но для 38 рублей за три пилки вполне сносное качество, я считаю. Так что куплю себе еще и про запас один комплект=)