Отзыв:

Хорошие диски и недорогие

25.12.2014
Тамбов
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Мягкие и нежные, не расслаиваются

Всем доброго времени суток!

Думаю, со мной никто не будет спорить, если я скажу, что ватные диски - вещь нужная и очень полезная. Не знаю, как у кого, у меня они летят очень быстро, поэтому когда сегодня я покупала в магазине "магнит" продукты и вспомнила, что диски у меня закончились, я, недолго думая, приобрела сразу две пачки про запас.

Ватными дисками снимают косметику, удаляют лак с ногтей - я не знаю, пользуется ли еще кто-нибудь обычной ватой, ведь дисками гораздо удобнее.

Мне очень нравятся ватные диски фирмы "Нова", я писала о них отзывы, но и диски "пушинка", к слову, я и палочки этой же фирмы покупаю и довольна, очень приличные.

Я купила упаковки, в которых содержится 80 дисков. Есть упаковки поменьше - 50 штук, но я беру большие, чтобы подольше хватило. Еще одно назначение ватных дисков - муж чистит им всякие свои железки, а также протирает клавиатуру и экраны ноутбука и планшета.

Ватные диски "пушинка" содержатся в полиэтиленовом пакет, надежно запаянном, имеется веревочка, за которую упаковку можно подвесить в ванной комнате.

Диски состоят из 100-процентного хлопка без добавления синтетических волокон, этим объясняется приятное и нежное качество.

Диски не расслаиваются, хотя при желании можно их и разъединить на две части, но я так не делаю. Они хорошо впитывает косметическое средство, например, лосьон или молочко, отлично удаляют загрязнения или макияж. Средство, нанесенное на диск, не растекается, а сам диск не оставляет на коже волокон.

Я довольна качеством ватных дисков "Пушинка", они очень мягкие и нежные, всем рекомендую!