Отзыв:

Хорошие бонусы за написание отзывов

24.05.2017
2088
Дата: 12.09.2017
Достоинства: приятные бонусы, сайт платит, нет комиссии при переводе денег
Недостатки: мало просмотров, нет возможности сохранить черновик

Доброго времени суток!
В последнее время мне часто на глаза стали появляться положительные отзывы о сайте otzovichka.ru, а именно больше всего на проекте СпасибоВсем. Не долго думая я решила зарегистрироваться и лично проверить этот сайт отзывов.

Регистрация простая, много времени не занимает: нужен логин, электронная почта и пароль. Больше система ничего не требует, даже авторизации через почту нет.

Решила написать отзыв и у меня появилось две проблемы:
1. Не получалось добавить новый объект отзыва.
2. Отзыв о существующем объекте не отправлялся на модерацию.

Написала о проблеме в техподдержку. Пока ждала ответ, попробовала зайти на отзовичку через другой браузер и написать отзыв. И вот чудеса, получилось, - отзыв на вновь добавленный объект был отправлен на модерацию и через некоторое время был опубликован. Для справки: с отзовичкой были проблемы в Опере, в Яндексе таких проблем не возникло. Техподдержка тоже ответила, объяснив ситуацию наличием технических проблем и пообещав скорое их решение.

Воодушевившись, я продолжила "творчество" на этом сайте. Необычным для меня сначала было написание анонса отзыва. Это своего рода реклама отзыва, его надо написать так, чтоб захотелось отзыв прочитать. Минимальное количество символов для анонса - 200. Сам отзыв должен быть не менее 650 символов.

Минимальная сумма бонуса - 4 рубля, за максимальную точно сказать не могу, у меня это было 11 рублей.
Просмотр оплачивается в размере 7 копеек, но с повышением репутации оплата за просмотр увеличивается.

Минимальная сумма для вывода денег - 100 рублей.

Написав 15 отзывов, я набрала минимальную сумму для вывода и сразу же подала заявку на вывод. Деньги на webmoney пришли быстро, комиссии за перевод не было.

После этого моя репутация увеличилась и теперь за просмотр сайт платит 8 копеек.

15 отзывов я писала около 5 дней, можно было и быстрее, но не всегда есть время и возможность.

Сайт молодой, слабо наполненный отзывами, многие рубрики пустуют, просмотров мало. Тем не менее он платежеспособный (по крайней мере на данный момент), бонусы приличные, администрация адекватная, минималка набегает быстро. Не вижу повода, чтоб там не работать.

krisfreedom
написала 12 сентября 2017 в 17:29

Я тоже там несколько дней. Вроде, все нравится, но почитала комментарии отрицательные про Обзорку и теперь боюсь: вдруг и здесь также будет?(

UGRA0205
написал 12 сентября 2017 в 19:28

Интересно. Надо зимой попробовать... Если не "закроется" )))

LedyG
написала 12 сентября 2017 в 22:46

Сильно удивлюсь, если удержится на плаву. Завалят ведь некачественным контентом ради бонусов.

deodemure
написал 13 сентября 2017 в 09:43

здорово. надо попробовать, тем более отзовики, на которых я сижу, уже поднадоели.

Annesa
написала 13 сентября 2017 в 16:49

Вот я уже боюсь, что сайт разорится, не знаю почему, видела отзывы совсем "тоскливые" на 650 символов и с одной водой, без фото, прям печально было.

Cvetochek
написала 27 ноября 2017 в 08:21

Для новичков - правила на сайте изменились, бонусы платят не за все отзывы, размер бонуса стал меньше. Обратите внимание на правила. Мой отзыв на данный момент не актуален, исправить не могу)

Настя01
написала 3 января 2018 в 23:18

Я хотела тоже там попробовать писать, но теперь повременю, тем более и так сайтов много накопилось)

Lilija
написала 19 января 2018 в 00:58

Не появилось желание там регистрироваться и писать отзывы...

Cvetochek
написала 19 января 2018 в 17:07