Отзыв:

Хорошие

05.07.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: В отзыве
Недостатки: В отзыве

Влажные салфетки покупаю постоянно, стараюсь, чтобы всегда и в сумочке с собой были, и дома. Детей у нас дома нет, но я - дама брезгливая, поэтому постоянно хочется руки мылом помыть, протереть чем-нибудь, а вы представляете, что будет с кожей от частого мытья рук? Для этого и держу салфетки - хотя бы менее агрессивно влияют они на мою кожу плюс дезинфицирует после моей почти стерильной кошки, например, которая на улицу никогда не выходила, но которая мне все равно кажется жутко грязной=)

В этот раз я купила большую пачку - 40 салфеток за 40 рублей примерно. Я посудила, что дома мне нужнее большая пачка - и потерять ее сложнее, и трачу много, поэтому нужно сразу закупить большое количество, даи по цене экономнее выходило взять большую пачку, а не две маленькие. Запах у них приятный, они достаточно влажные, смаи салфетки из какого-то мягкого материала, не в дырочку, что радует, а то иногда попадаются салфетки с дырками сразу. У меня они в пачке засохнуть не успевают, так как я их быстро использую, так что пожаловаться не на что.