Отзыв:

Хорошие

13.06.2015
;)
Дата: 04.02.2016
Достоинства: справляются со своей задачей, приятный на ощупь
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Прокладками Kotex я пользуюсь периодически. У меня есть несколько марок прокладок, которые меня устраивают Для меня самое главное, чтобы они во-первых, были тонкими, а во-вторых, были приятными на ощупь и с хлопковым покрытием.

Прокладки Kotex от ООО "Кимберли-Кларк" (Россия) меня полностью устраивают.
Как и все другие прокладки они разделены по объему впитываемости: нормальные, максимальные, ночные, подростковые. Мне в самый раз нормальные прокладки, это средняя впитываемость.

Каждая прокладка в упаковке находится в индивидуальном чехле, причем он из тончайшего нетканого материала.

Сами прокладки тонюсенькие, с крылышками, причем производитель указывает, что они лучше крепятся к белью, да и раньше не плохо держались.

Понравился мне обновленный дизайн упаковки, теперь их можно вешать как сумочку, в укромном уголке (производитель рекомендует их хранить в защищенном от световых лучей месте и при не повышенной влажности). Срок годности прокладок 3 года.
Теперь о достоинствах прокладок Kotex: их удобно крепить к нижнему белью и они знают свое место во время использования (не отлипаются и не ерзают); они такие тонкие, что их практически не чувствуешь и они не создают дискомфорта; главное, что они не протекают (у меня таких случаев не было). Цена прокладок Kotex на уровне Naturella , они дешевле Олвэйс.
За все время использования недостатков в данной марке прокладок я не обнаружила, они мне подходят и полностью справляются со своей задачей - обеспечением мне комфорта и защиты во время "этих" дней.