Отзыв:

Хороши витаминки для волос и ногтей.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Отлично наполняет весь организм энергией, устраняет ломкость ногтей, улучшает структуру волос.
Недостатки: Возможна аллергическая реакция.
450р

После зимы наш организм страдает нехваткой витаминов и минералов. У меня всегда страдают волосы и ногти, а так же и весь организм чуствует усталость. Проблема всегда решаема, но какой комплекс витаминов выбрать, встает вопрос. Прочитав множество рекламы, решила остановиться на комплексе витаминов "Vitrum Beauty". Купила их и начала принимать. Состав у них очень эффективно сбалансирован для женского организма и оказывает целеноправленное действие на состояние кожи, ногтей и волос. После первой недели приема витаминов у меня еще больше стали выпадать волосы и ломаться ногти, но подруга сказала, что это нормальное явление. Но прошло две недели и я заметила, что волосы и ногти стали намного лучше, да и общее состояние моего организма улучшилось. Появился прилив сил, настроение стало прекрасней и снова хотелось творить.
Препарат рассчитан на 30 дней приема, но поверьте больше и не надо. Баночка удобная, можно носить ее в сумочке, чтобы не забыть принять витаминку. Сама таблетка розового цвета, с очень выраженным специфическим запахом, но это мелочи. Ногти у меня после приема препарата окрепли и перестали ломаться. Волосы стали лучше расти и перестали быть ломкими.
Принимаю теперь всегда этот комплекс витаминов в период осенне-весеннего обострения.

mariDJ
написала 4 декабря 2013 в 03:35

мне тоже очень нравятся эти витамины, принимала их длительное время по совету подруги, которая периодически их пропивает вот уже несколько лет))) а недавно взяла эти витамины, как подарок сетрёнке)))