Отзыв:

Хороши для детей и взрослых!

22.02.2014
Ставрополье
Дата: 08.03.2014
Достоинства: Хорошее качество
Недостатки: Дороже других

В своё время часто пользовалась влажными салфетками Джонсон беби. Когда мой малыш был совсем крохой, довелось перепробовать множество различных видов салфеток от разных производителей. Одни рвались, другие были неравномерно пропитаны, третьи из какого-то дешевого некачественного материала, четвертые откровенно воняли, пятые были какие-то маленькие и недоделанные... Но вот что касается всех этих минусов, у салфеток Джонсон'с беби нет таких проблем. Они можно сказать идеальными оказались. И цена была вполне соответствующая. Не знаю как сейчас, так как теперь беру в основном небольшие упаковки обычных влажных салфеток для рук. Для детских поп нам уже ни к чему) В салфетках Джонсон мне нравилось практически всё - хорошо равномерно пропитаны, большой размер салфетки, достаточный, чтобы протереть попу от и до, приятный аромат, да и сама упаковка хорошего качества, а на это тоже стоит обращать внимание.

kosenko
написала 8 марта 2014 в 18:36

хорошие салфетки!

Ирэна
написала 9 марта 2014 в 14:16

Да, детские товары, в том числе, и салфетки, лучше других. А на счет цены согласна. Для пользования личного (взрослыми) дороговато.

написал 10 марта 2014 в 22:44

И мы такие покупали). Мне тоже нравится как они пахнут.