Долговечность
Отзыв:

Хорошенький такой горошек!

05.07.2013
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Вместительный, легкий, красивый, недорогой
Недостатки: Небольшой брак
Долговечность

Я вообще никогда в жизни не носила рюкзаки. Купить рюкзак меня сподвигла моя подруга, которая прямо-таки подсела на эти рюкзачки, у нее их уже несколько штук.

Я решила начать с рюкзака от компании Эйвон - понравилась расцветка, а также тот факт, что он выполнен из ткани, а значит очень легкий. Мне Рюкзак Avon "Джинни" обошелся что-то около 350 рублей.

Рюкзак Avon "Джинни" имеет два отделения - одно большое основное и большой карман спереди. Лямки регулируются, но мне рюкзак пришел с брачком - одна лямка была перекручена, пришлось распороть пару швов и повернуть лямку, теперь все нормально с ней. Лямки не очень широкие, но в кожу не впиваются все же. Хотя как-то я умудрилась притащить в нем два килограмма огурцов - было тяжело, хоть рюкзак и тканевый.

Вообще Рюкзак Avon "Джинни" выполнен из плотной качественной ткани, которая изнутри как будто прорезинена. Под большой дождь я с ним еще не попадала, но сомневаюсь, что он непромокаемый. Места в рюкзаке много, и он даже в пустом виде довольно пухлым смотрится.

Его удобно носить на одном плече, как я его почти все время и ношу - все-таки не могу отвыкнуть от дамских сумочек через плечо.

Из неудобного - всего одна застежка на маленьком кармане. И когда я ношу рюкзак на правом плече, где мне удобнее, собачка замка оказывается довольно далеко от меня. Двойная молния сюда бы не помешала, такая, которая на основном отделении.

Но в целом мне рюкзачок понравился, и я его рекомендую, благо, он периодически появляется в каталоге и в распродаже.