Отзыв:

Неплохо, но было лучше...

05.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Ассортимент, цены
Недостатки: В отзыве

Когда первый магазин Модис только открылся в Уфе, все сразу начали щеголять нарядами, купленными в этом магазине, красивыми, надо признать. Потом открыли магазин недалеко от меня, и я с удовольствием стала покупать в нем кое-какие вещи. Но опять-таки для себя мне здесь сложно что-либо подобрать - вот для брата и молодого человека я с легкостью нахожу хорошие недорогие рубашки, футболки, пуловеры, водолазки, джинсы. Для себя найти что-то сложнее - много нравится, но как-то ина вешалке висит некрасиво, и слитшком много одинаковых вещей - не люблю ходить как из инкубатора. А вдь цены низкие, так что здесь постоянно все покупают!

Поэтому в Модисе себе беру только блузки разнообразные и разноцветные, аксессуары вроде платков, шарфов и перчаток, и колготки. Но бываю часто, так как все надеюсь наткнуться на какое-нибуд идеальное платье или на что-то, что очень сильно мне понравится и пойдет. Цены меня устраивают - часто бывает так, что на ценнике цена выше, чем на кассе пробивается. Приятный сюприз=) Обратных ситуаций пока не было=)