Отзыв:

Хорошего ничего сказать не могу.

28.03.2015
Россия
Дата: 08.04.2015
Достоинства: Какое то общение
Недостатки: Могу сказать что ничего на этом сайте мне не понравилось

На сайт попала по приглашению, как сейчас наверное многие знают реферальному. То есть, кто то приглашает меня, и он за мои действия на сайте будет получать выгоду в каком то процентном соотношении.
Ну а смысл самого сайта таков, вы пишите комментарий, или задаёте вопрос, 1 в день и за это получаете вроде бы около 3 рублей, и еще несколько за вопрос. В Итоге в день можно иметь около 5-6 рублей. Так заявлял тот кто меня пригласил.
Сам сайт это обычный форум для женщин, с самыми обыкновенными темами, типа готовки, здоровья. Но что больше всего мне не понравилось, что пишут то туда, всякую ерунду ради выгоды. И в принципе мне он показался всё таки не смотря на активность, не живым, и скучным.
По счёт выплат я без понятия, я написала туда 2 комментария, более не смогла, так как писать ради того чтобы написать не хотелось. Читала другие отзывы, многие пишут что выплат нет.
В общем сайт скучный, дизайн и оформление скудное, а информации полезной практически нет, всё откуда то скопировано.

Miss Elena
написала 14 июля 2015 в 14:02

Сейчас сайт вообще банкрот, рекламы нет, люди все сбежали. Заказала деньги на вывод, целый месяц собирала, так они обнулили счет и заблокировали аккаунт, деньги не пришли. Я не одна такая, уже человек десять заблокировали. Лохотрон, привлекают людей,увеличили сумму для вывода потом блокируют, а деньги забирают себе.