Отзыв:

Подвижность сперматозоидов выросла с 7% до 30%!

28.03.2015
Россия
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Удобно принимать, приятный на вкус, отлично повлиял на показатели анализов спермограммы
Недостатки: Цена
800-900 рублей

Брала для мужа. У него анализы спермы показывали всего 7% подвижных клеток. Это очень мало, потому у нас ничего и не получалось, как оказывается. Назначили целый курс лечения, так как по ходу обнаружились хронические болячки, в том числе сказали пить Сперотон как витаминную добавку.

Муж принимал Сперотон долго, больше четырех месяцев, результат – почти 30% подвижных клеток и моя беременность! Был бы без этого препарата такой результат, не знаю, но думаю, что именно он помог нам!

Сам препарат в виде порошка, его нужно растворять в воде и выпивать во время еды (или после еды).
Муж делал себе это питье на завтрак вместо кофе, от которого тоже порекомендовали отказаться.
Разбалтывал стакан воды и этот порошок в ручном шейкере.

По вкусу – кисленький, но приятный (со слов мужа). Ему было в самый раз. Никаких неприятных ощущений или побочных эффектов типа тошноты, проблем с желудком не возникало. Да, порция на один прием упакована в отдельный пакетик, так что даже если нужно куда-то ехать, никаких проблем нет – кинул нужное количество пакетиков в сумку и поехал.

По большому счету, минусом Сперотона можно назвать только его цену, когда это целый курс, да еще и не один, выливается в копеечку. С другой стороны препараты с L-карнитином дешево не стоят. Например, Спермактин выходит в раз 5 дороже.

Витамины рекомендую. Надеюсь, что многим подойдет и поможет поправить здоровье и зачать ребеночка. Всем спокойных беременностей и счастья в семьях!