Отзыв:

Шампунь который подойдёт любому!

28.03.2015
Россия
Дата: 07.04.2015
Достоинства: Волосы стали выглядеть ухоженными и блестящими, с витаминами, легок в использовании.
Недостатки: Дороговат

У подруги мама увлекается этой фирмой. Я попробовала только шампунь.
Волосы у меня суховатые, от плоек и фенов, а когда я у подруги помыла голову данным шампунем, я даже не узнала свои волосы! Они стали мягче, красиво лежали волосок к волоску, и приятно блестели.
Даже после использования фена и плойки, ничего не эллектризовалось, и не торчало дыбом.
Я конечно же решила, что куплю такой же шампунь. Но потом забыла об этом. А спустя пару месяцев случайно увидела его в аптеке, стоил он конечно не дешево, но тот эффект что он дал, я просто не могла отказать своим волосам в заботе и красоте)
В общем купила, упаковка была немного другая, поэтому купила только шампунь. Он бесцветный, с приятным лёгким запахом, без явного запаха химии, и хорошо пенился.
При смывании волосы не путаются, промываются отлично. Ну а эффект такой же как и в прошлый раз, мягкость и блеск, которого у меня уже давно не было.
Упаковка удобная, с дозатором.
В составе плацента и некоторые витамины, при долгом использовании даже ушла проблема с секущимися кончиками.
Конечно я пользуюсь и другими шампунями, но всё таки основной и предпочтительный для меня этот продукт.

Violet-1-R
написала 22 июля 2015 в 13:28

Сухие волосы отлично восстанавливает увлажняющий шампунь Trissola с кератином, о для салонов, но я приобрела домой, сами понимаете, на сколько классный эффект от него. А маска так вообще - чудо!