Отзыв:

Отлично очищают кожу, хорошее средство против чёрных точек.

28.03.2015
Россия
Дата: 28.03.2015
Достоинства: Полоска отлично прилипает, запах не едкий, нейтральный, гипоаллергенно , проста в использовании.
Недостатки: Немного сушит кожу носа, и форму я бы сделала немного другую
140 р

Я думаю чёрные точки на носу это проблема довольно большого количества людей. Можно справляться с этой проблемой разными способами, недавно я приобрела данный полоски чтобы посмотреть каков результат будет от них.

Итак в коробочке 6 полосок, каждая в индивидуальной упаковке, отлично ведь в ванной они могли бы случайно подмочиться , и тогда дальнейшее использование было бы не разумным. На каждой упаковке с обратной стороны способ применения, удобно .
По порядку опишу ощущения от проделанной процедуры. После подготовки кожи к нанесению полоски, и непосредственно ее нанесения, нужно проходить около 15 минут. В это время смоченная полоска начинает подсыхать и немного стягивает кожу, ну а в итоге при полном высыхании она очень крепко прилипла к носу.
Снимать нужно медленно, чтобы не раздражать кожу(я немного смачиваю).
Смыв с лица то что осталось от полоски, я была довольна результатом. Поры стали светлее, кожа приятнее на вид, но немного было заметно раздражение, видимо от того как я снимала полоску.
Ещё через 20 минут кожа уже выглядела хорошо, без покраснений, приятная на вид, чёрные точки остались , но значительно меньше. Я наносила лёгкий крем, чтоб немного подпитать кожу.
Приемлемая цена 150 рублей, полоски полностью выполняют свою функцию, я использовала 4 и этого мне хватило, поры уменьшились (как мне кажется)и стали чище.