Отзыв:

Хорошее впечатление от препарата и легкость в правом боку!

27.01.2017
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Помогает при тяжести в правом боку, лучше аппетит
Недостатки: Долго пить, от месяца до трех

Мы покупали сынишке детский вариант этих таблеток - гранулы "Фламин". Они показали себя очень хорошо, у него наладился стул, стало меньше болеть в животике, аппетит вырос. Я решила, раз такой хороший эффект у детского препарата, я еще и взрослый себе приобрету. У меня вечно плохо с желчным пузырем, иногда даже обострение холецистита из-за жаренного бывает...

Купила, вот уже полмесяца принимаю таблетки. Неплохие, эффект почувствовала не сразу, через неделю примерно, но мне все равно нравится, что стало легче в правомом боку, ушло тянущее чувство...

Когда наступает эффект

У меня первая неделя прошла также, как и без таблеток - аппетит тот же, утром не могу в себя запихнуть еду, сонливость, вялость, такое постоянное чувство под правым ребром, будто там что-то есть... Не больно вроде, но неприятно. На вторую неделю все улучшилось - я стала по утрам хотеть есть, прям хотеть... Стала лучше себя чувствовать, жаренное ела - никаких проблем не было. Ну в общем, мне понравился эффект от Фламина.

Как пить

Я пила по тому, как написано в инструкции - по 1 таблетке 3 раза в сутки до еды.

Побочных эффектов на себе не заметила, кожа стала чуть чище, это заметно - прыщики на лбу перед этими самыми днями не появлялись.