Отзыв:

Успокоительное для нервных и экономных! То есть для меня!

27.01.2017
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Быстро успокаивает, подходит и мне, и мужу. Недорогой - 160 рублей в среднем.
Недостатки: Не нашла таких
160-180 р

Я очень нервная, легко начинаю плакать. Работала в детском саду, там нервов надо много. Мне это не нравится, да и близким тоже, на работе бывало сложно. Сейчас в декрете.

Поэтому стараюсь себе помочь успокоительными. Нам мало выплачивают, поэтому стараюсь экономить, покупаю это недорогое успокоительное по 160 рублей. Муж работает таксистом, поэтому у него то густо, то пусто, то на ремонт сразу много надо - поэтому мы живем в режиме экономии. Плюс у нас еще и бабушка требует и заботы, и внимания, и средств на лекарства. Да и маленький ребенок, сами знаете, как много нужно на него, посмотришь на цену памперсов и ужаснешься!

Мне Кардиовален помогает успокоиться, если я расстроенная. А бывает такое довольно часто!

Обычно пью по 25 капель, и уже минут через 20 становится легче. Мне нравится в этом препарате много полезных компонентов, считаю его одним из лучших успокоительных русского производства.

Вообще стараюсь только полезное принимать, люблю органическую косметику. Тут тоже - органика можно сказать, травы, корневища, плоды, экстракты! Картину немного портит бром, но без него, наверное, лекарство не было бы таким эффективным. В любом случае, спирта мало, муж тоже бывает пьет - ему за руль не всякое успокоительное вообще-то можно. Если спирт учуют - беда будет. А тут спиртом вообще не пахнет.

Рейтинг: -1
ladada
написала 3 февраля 2017 в 11:11

Отредактировано 03.02.2017 в 11:11

Очень хорошее гомеопатическое средство "Успокой". Там 20 таблеток за 68-75 рублей. По 1 таблетке утром за 15 минут до еды. Если интересно - http://spasibovsem.ru/catalog/tabletki-gomeopaticheskie-uspokoj-otzyvy/

Rapuncel
написала 3 февраля 2017 в 11:20

реклама( а сами пробовали? я в гомеопатию вообще не верю. поддерживаю автора поста - сама такие принимаю и рада, что их нашла!