Отзыв:

Хорошее впечатление...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Вежливый персонал, хорошие врачи, все сделано хорошо , пломба уже более года стоит - все замечательно.
Недостатки: Цены высоковаты

Ходила в разные стоматологии, потому как не получалось у меня долгое время найти себе хорошего специалиста, да и цены тоже играют не последнюю роль. Ходила по знакомству к одному стоматологу, пока она не вышла в продолжительный отпуск. А зуб заболел очень некстати. Решила посмотреть, что то их клинок в родном районе, сразу записаться смогла только в этой клинике.

В целом мне все понравилось в ней, может быть кроме интерьера. Сочетание темного и светлого, это конечно, здорово, но и других красок в палитре хочется. Поэтому в целом клиника выглядит стильно, но мрачновато.

Врач посмотрел мне зуб и сразу озвучил примерную сумму. Вообщем, я на нее и рассчитывала, так как знаю, уже сколько и какой зуб примерно будет стоить. А мой запущенный кариес (ладно хоть не пульпит) и вылился в две с половиной тысячи.

Понравилось, что врач очень аккуратно поставил пломбу и обработал ее так, что она не отличается от самой эмали. Конечно, если приглядываться, то видна разница, ну а так все просто отлично получилось.

Хотя, я потом ходила когда оплачивать, то слушала, что девушке ее зуб с чисткой трех каналов почти в 9000 обошелся, так я мысленно выдохнула, что у меня не так все запущено. Цены там все=таки высоковаты, но врачи хорошие. Да и молодцы, не стали мне на 2 приема делить лечение, а благодаря, тому что за мной пациент не смог прийти, решили сразу все сделать.