Отзыв:

Хорошее успокоительное средство, но работает нокопительно.

07.02.2019
Дата: 10.06.2020
Достоинства: Действует мягко, успокаивает
Недостатки: Накопительное действие, возможны проблемы с желудком
350 руб.

Бывают в жизни ситуации, когда нервная система сама уже не справляется с навалившимся стресом и дипресией. Мой доктор рекомендовал мне для успокоения и улучшения сна пропить индийские таблетки "Анантавати". К моему удивлению, это не лекарство, а БАД, но продается оно в аптеке.

Ознакомившись с составом, а там только травы, решила все же его пропить.

Упаковка у таблеток картонная стандартная, сами они темно фиолетового цвета, среднего размера.

При приеме глотаются легко и чувствуется вкус трав. После первого и второго приема вы ничего не почувствуете, но вот где-то через недельку начинаешь замечать, что поведение и отношение к происходящему вокруг меняется, настроение и сон улучшаются.

Принимала этот препарат в течении месяца, результат хороший, нервы заметно стали спокойнее, депрессия отступила, приступы тахикардии практически прошли, поэтому могу рекомендовать данное средство. Зависимости таблетки не вызывают, легко прекратила их прием.

Перед применением обязательно ознакомтесь с инструкцией - есть противопоказания. Из личного опыта, лучше принимать таблетки не на голодный желудок, возможны наприятные ощущения.

В общем средство действенное, хоть и БАД, но эффекта прийдется немного подождать. В качестве экстренной помощи не годится.