Отзыв:

Хорошее удобрение.

07.05.2014
2015
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Цена, качество, легкость использования, нет резкого запаха

Поскольку мы живем в частном доме, а не в квартире, то у нас есть множество растений во дворе. В том числе имеются и хвойные – ель, туя, можжевельник.
Поэтому мы купили удобрение для хвойников "Чистый лист". Это удобрение содержит в себе множество витаминов, микроэлементов, которые способствуют тому, чтобы растение росло здоровым и так далее.
Стоит удобрение очень недорого, что мне понравилось. Оно ни в коем случае не ударит по вашему кошельку.
Упаковано в коробочку, на которой подробно написано, как использовать данное удобрение. Внутри, в коробочке, находится пакет, в котором запечатана сухая смесь удобрения.
Согласно инструкции, этот "порошок" надо растворить в воде, а затем поливать растение. Кстати, можно не только поливать, но и использовать так называемое "сухое внесение", но мы в основном разбавляем смесь водой и поливаем два раза в месяц наши хвойные растения этим удобрением.
Приготовляется эта смесь очень просто, достаточно быстро размешивается с водой. Потом поливается растение.
Удобрение для хвойников "Чистый лист" не имеет никакого резкого, неприятного запаха, что не может не радовать.
Лично мне хватает этого удобрения надолго, хотя, конечно, всё зависит от площади, от того, сколько у вас растений, ну и так далее.
Да и радует, что поливать нужно не часто.
Растения наши, действительно, не болеют, растут достаточно красивенькими, ухоженными. Хоть они у нас еще не очень большие, но растут уверенно, не чахнут. Возможно, в этом сыграло свою роль и это удобрение.
В общем, ничего негативного я о нем сказать не могу, поэтому посоветую вам его тоже купить, если у вас есть хвойные растения.