Отзыв:

Хорошее тесто

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Натуральное, вкусное
Недостатки: Не нахожу

Я готовить люблю и не редко делаю выпечку, правда не всегда хватает времени на приготовления собственного теста, приходится обращаться к тесту покупному. Не так давно я познакомилась с новой маркой Выбор дня, попробовала уже многие продукты, произведенные под этой маркой. В общем и целом мне эта марка нравится, поэтому когда я увидела тесто слоеное бездрожжевое Выбор дня, то решила его тоже попробовать.
Тесто это слоеное упаковано очень просто, на подложке просто обернуто полиэтиленовой пленкой. На этикетке присутствует вся информация о данном продукте.
Это тесто очень гармонично сделано, оно не сладкое и не соленое, но в тоже время совершенно не пресное, очень вкусное. Оно очень приятно пахнет, невероятно приятно.
Из этого теста получились отличные пирожки с капустой, а также слойки со сгущенкой, то есть данное тесто можно использовать для приготовления и не сладкой выпечки, и сладкой выпечки тоже. Надо будет попробовать в следующий раз испечь пирог и также пиццу на слоеном тесте.
В составе данного теста только натуральные компоненты, состав его можно даже назвать идеальным. В нем только вода, маргарин, пшеничная хлебопекарная мука, соль пищевая, лимонная кислота и куриные яйца, все как и необходимо, ничего лишнего, никаких вредных веществ, консервантов, красителей, ароматизаторов и так далее.
Мы все остались довольны результатом и конечно же я еще не раз куплю это отменное тесто.
Очень рекомендую вкусное и качественное бездрожжевое слоеное тесто торговой марки Выбор дня.