Отзыв:

Только что из ванны, шампунь просто супер

24.10.2013
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Состав, результат
Недостатки: Не нахожу

Волосы у меня очень капризные, чтобы им угодить надо сильно постараться, хоть мне и подходят многие шампуни, но в общей массе перепробованных их процент минимальный.
Шампунь Биокон для сухих и ломких волос под названием Сила волос я купила в аптечной сети РиФарм.
Флакон данного шампуня дополнительно упакован в картонную коробку. Оформление оригинальностью не отличается.
Консистенция у этого шампуня обычная, ближе к жидкой, аромат сладковатый, но не приторный, достаточно приятный, лично мне по-крайней мере.
Пенится шампунь этот прекрасно, для одного применения нужно немного, очень экономный шампунь по факту. Промывает волосы он просто прекрасно, не нужно мыть голову на несколько раз, я использую постоянно средства для укладки волос, поэтому для меня это очень актуально.
Я часто крашу волосы, да еще и в блондинистые цвета, поэтому они у мне сухие, особенно кончики волос. Данный шампунь меня порадовал своим эффектом, волосы после его использования действительно стали лучше, более здоровые и живые, очень хорошо расчесываются и не путаются. То что на упаковке написано: восстанавливает поврежденные волосы - это чистая правда, проверила на себе.
В составе данного шампуня есть очень полезные компонент - органовое масло. Понравилось, что также в этом шампуне есть экстракт алоэ, известный своими заживляющими свойствами и еще один просто шикарный компонент - пантенол. Также есть не менее полезные - кератин и церамиды, те, кто пользуются качественными шампунями прекрасно понимают к чему я это пишу, расписывать полезных свойств данных составляющих я не буду, все можно прочитать в сети Интернет, просто скажу, что производитель не обманывает и это средство очень хорошее.
Есть в этой серии еще и бальзам для волос, пожалуй в следующий раз куплю его тоже попробовать, так как качество данного шампуня не подкачало, а еще попробую другие шампуни данной серии, уверена, что результат от их использования тоже будет положительным.
Очень рекомендую этот качественный и эффективный шампунь, мне он понравился.