Отзыв:

Хорошее средство при тревоге, стрессе, нервном напряжении

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 02.08.2019
Достоинства: снимает стресс, тревогу
Недостатки: сухость во рту

Хочу написать о таблетках "Бифрен",

это категория лекарств, из группы психостимуляторов. Очень не нравится мне даже название этой группы препаратов, как будто кто то чужой пытается вмешаться в мою нервную систему. Видела очень много рекламы лекарственного препарата "Бифрен", и вот однажды, когда сильнейшая стрессовая ситуация возникла в моей жизни, я вспомнила о нём.

Нервная система абсолютно расшаталась, постоянное психоэмоциональное напряжение, страхи, тревожный сон, в сопровождении с раздражительностью, и вот на помощь пришли твердые желатиновые капсулы "Бифрен" белого цвета, два блистера по 10 капсул.

Стоимость относительно недорого (до 500 рублей).

В инструкции написано, что эти таблетки можно применять даже детям от 11 лет. Я рискнула попробовать, хотя повторяюсь, я очень осторожно отношусь к таким препаратам, переживала, что нарушится ясность памяти или восприятия происходящего. Всё отлично, пила по две капсулы в день на протяжении недели, абсолютно никаких побочных действий, разве что немного сухость во рту, но это терпимо. Через две недели сон нормализовался, тревожных состояний стало на порядок меньше, даже укачивать перестало в транспорте, для меня это просто величайший бонус.

написал 2 августа 2019 в 18:44

Мне тоже понравился данный препарат!