Отзыв:

Хорошее средство от простуды для взрослого

19.10.2014
Казань
Дата: 29.01.2016
Достоинства: эффективные, недорогие, комплексное решение
Недостатки: крупные

Добрый день!
Сейчас почти во всех регионах пик заболеваний гриппом. Люди просто в панике, на мамских форумах идет обсуждение сложившейся ситуации. Я до недавнего времени как то обходила эти обсуждения. Но вот угораздило нас сходить в поликлинику (сынок кашлял странно, да дочке нужно было прививку поставить). И на следующий день муж стал чувствовать ломоту в теле, к вечеру температура. Сходила приобрела ему проверенное средство от простуды и гриппа.
РиниКолд средство комбинированное, в его состав входят несколько веществ, направленных на устранение симптомов гриппа и простуды. Ведь бороться с вирусами нет смысла, организм переболеет, иммунитет выработается, главное помочь организму справится. А для работающего взрослого населения важно облегчить свое состояние, пусть и неправильно переносить все на ногах, но не у всех есть возможность в любой момент взять больничный.
В состав входит парацетамол - он снижает температуру и оказывает противовоспалительное действие, а так же утоляет боль. Второй компонент оказывает сосудосуживающее действие, избавляя от неприятного насморка и т.д.

Нам эти таблетки очень нравятся, помогают всегда. Главное пропить курсом, а облегчение наступает уже на следующий день. К тому же цена вполне приемлемая, не сильно ощутимая. Вчера вот покупала в аптеке за 89 рублей, ранее они стояли чуть дешевле. У таблеток РиниКолд есть аналог, стоит чуть дешевле, а действие такое же.
К недостаткам хочется отнести то, что таблетки довольно крупные (напоминают по форме Витрум Пренатал), для того чтоб проглотить, их нужно разжевать. При этом таблетки жесткие и горькие. если не разжевать, проглотить сложно, особенно если у вас болит горло.