Отзыв:

Хорошее средство от кашля

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 28.02.2015
Достоинства: Эффективны и дешевы
20 р.

С наступлением сезона простудных заболеваний у нас в семье появляются (как и у всех семей) множество соответствующих средств.
Среди них в последние три года наиболее популярным стало средство Бромгексин.

Дело в том, что за последнее время грипп какой-то не понятный стал. Кроме обычных симптомов (головная боль, ломота, повышенная температура и насморк), у нас у всех начало болеть горло. В начале появляется кашель, потом начинает все время першит, становится трудно глотать. Явно, что инфекция поражает в первую очередь горло.
Поэтому и мы начали использовать средство от кашля - отхаркивающее муколитическое средство Бромгексин.
У нас имеется и раствор Бромгексина, и вот эти таблетки по 8 мг.
В первый раз мы купили его для сына (в виде сиропа), затем стали принимать и сами. Сироп тоже хорош, но он дороговат (раствор стоит 210 рублей, а упаковка Бромгексина с 20 таблетками всего 20 рублей 20 копеек).
Таблетки имеют в составе гидрохлорид бромгексина (это основное вещество), лактозу, крахмал, стеарат кальция, сахароза и карбоксиметилкрахмал натрия.
Когда болеем, мы принимаем эти таблетки по две таблетки в день (утром и вечером). Они дают отличный результат, способствуют быстрому отходу мокроты, поэтому грипп не мучает нас долго.
У меня кашель исчез за два дня, жена пила таблеьки четыре дня.
Рекомендуем это простое, удобное и эффективное средство всем.