Отзыв:

Хорошее средство от Эйвон

05.07.2013
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Эффект, низкая цена

Вот что-что, а спреи для ног от Эйвон мне нравятся. Я брала разные разновидности - со всякими экзотическими запахами, а баллончике, напоминающем упаковку дезодоранта для тела, но такой дизайн мне нравится больше всего!

Дело в том, что я как-то покупала дезодорант для ног в другой упаковке. После пары-тройки применений у меня просто-напросто отказал распылитель. А флакон был герметичным, еще и под давлением. Сами понимаете, сделать я ничего не смогла и пришлось баллончик выбросить. Было жалко - вроде средство понравилось, и цена была не 10 рублей.

После этой неудачи я впервые попробовала спрей для ног Foot Works Avon. Тогда дизайн упаковки был немного иным, но сам спрей с тех времен не поменялся. У него довольно приятный аромат. Он представляет собой прозрачную жидкость, которую можно воочию увидеть, открутив крышку с пульверизатором. Да, именно это в средстве радует меня больше всего - возможность в случае чего поменять пульверизатор или просто открыть флакон и перелить средство в другую тару, и продолжать им пользоваться. Это не будут выброшенные на ветер деньги точно.

Ухаживающий спрей для ног Foot Works Avon "Лаванда" нужно разбрызгивать на ступни. Он не только дезодорирует кожу, избавляя от неприятного запаха, но и даже, кажется, немного увлажняет кожу. По крайней мере, сейчас я кремами для ног не пользуюсь, но кожа не трескается и не слезает кусками. Что меня порадовало, его можно и в обувь брызгать, как дезодорант для обуви. Я просто терпеть не могу запахи дезодорантов для обуви, а этот спрей меня вполне устраивает.

Расход у него большой, конечно, - используем вдвоем утром и вечером плюс в обувь брызгаем. Но и цена демократичная - рублей 80 со скидками по каталогу стоит обычно, при полной цене в 135 рублей. Я обычно запасаюсь и беру несколько спреев на всякий случай - а ну как быстрее уходить начнут?=)

Я рекомендую к использованию ухаживающий спрей для ног Foot Works Avon "Лаванда" - средство довольно недорогое и эффективное, ноги точно стали меньше потеть и даже, кажется, меньше уставать =)