Отзыв:

Райское наслаждение!

05.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Вредный

Вот реклама все-таки - это сила! И ведь это совсем не правда, но Баунти давно уже у всех с этим самым райским наслаждением ассоциируется, а также с пальмой, с островом, с морем и с кокосами. Хотя в Баунти от кокоса - только кокосовая стружка, пропитанная каким-то подозрительным сиропом. Но эта шоколадка такая вкусная!

Вот никогда бы не подумала, что буду так любить вкус шоколадки с кокосовой стружкой. Казалось бы - купи себе пакетик стружки и ешь, но нет, стружка из пакета сухая и невкусная, а в Баунти она даже настоящим кокосиком пахнет. И я ведь прекрасно понимаю, что своим вкусом эта шоколадка обязана разным усилителям вкуса, а запахом - ароматизаторам, и натурального в ней нет ничего, но продолжаю нет-нет да и покупать маленький батончик, чтобы только еще раз насладиться этим шоколадом и помечтать о райском острове. Ведь покупая шоколадку, я покупаю и кусочек той мечты, которую нам показали в рекламе о райском острове. Рекламщиуи постарались - вот я сейчас пишу и понимаю, что завтра в магазине не удержусь и куплю себе батончик=)