Отзыв:

Хорошее средство для умывания.

26.06.2013
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Не дорогой, экономичный, хорошо очищает кожу, не вызывает раздражений.
Недостатки: Состав.
99 р

Я люблю всякие умывалки и постоянно беру на пробу то или иное средство для лица. Тоник я взяла совместно с кремом данной серии. Стоимость по каталогу на момент покупки 99 рублей.

Объем флакона 150 мл. Крышечка у флакона очень удобная и плотно прилегает к флакону. Сам же флакон золотистого цвета с сини-белыми узорами, в принципе, как и все остальные продукты данной серии. Сам тоник имеет приятный и ненавязчивый запах, то для меня немаловажно.
Хотелось бы отметить и экономичный расход данного тоника. Для использования требуется совсем небольшое его количество. Мне его хватило месяца на 2.
Правда, немного подвел состав тоника. Уж слишком много бяки в составе.

После применения тоника кожа становится бархатистой и чистой. Для меня большим плюсом тоника является тот факт, что после его использования не остается ощущения пленки и липкости на лице. В отличии от многих опробованных мной средств, данный тоник не вызывает раздражений, не пересушивает кожу, а наоборот, после него кожа не блестит, становится матовой и бархатистой.

Некоторое время смывала косметику данным тоником. Могу сказать, что тоник с поставленной задачей справлялся очень хорошо.

В итоге хотелось бы сказать, что тоник за такую цену очень даже отличный. Рекомендовать его однозначно буду. Хорошее средство для использования каждый день. Удачных покупок.