Отзыв:

Хорошее средство для улучшения кровообращения

12.03.2017
Россия
Дата: 31.08.2021
Достоинства: ногти стали очень крепкими, их теперь не сломать
Недостатки: не возникло побочных эффектов, поэтому минусов нет

Хочу рассказать как я принимаю витамины в форме никотиновой кислоты. Никотинка улучшает кровообращение, тем самым стимулируя рост волос.

Это водорастворимые витамины, а не жирорастворимые, поэтому в печени не накопятся. Тем не менее, переизбыток любых витаминок вреден для организма, так что лучше перед приёмом никотинки сдать анализы и проверить сколько у вас B3 уже имеется.

Я не сдавала кровь, просто решила как-то помочь волосам поменьше выпадать.

Пить никотиновую кислоту я стала по курсу 2 таблетки 2 раза в сутки. В тюбике всего 50 таблеток, думаю, что мне на курс хватит. Можно и 4 раза принимать взрослым, так как одна таблетка содержит 50 грамм вещества.

Сейчас только начала курс, пропила всего 5 дней. Буду продолжать лечение до победного конца. Ногти заметно укрепились, а вот волосы пока выпадают хоть и поменьше, но всё равно сильно. Надеюсь, что после приёма всего тюбика мой волосопад значительно сократится!

Briz
написала 31 августа 2021 в 21:05

Вы в комментах потом напишите, как весь курс переносился и какой результат, а то непонятно. :)

Iren2000
написала 27 сентября 2021 в 21:17

Что-то пока плохо помогает от выпадения волос. Можеит быть какие-то специальные витамины куплю. Но пока не знаю какие лучше. Хотелось бы не очень дорогие.

Амалиа
написала 1 сентября 2021 в 02:25

Интересно будет узнать результат и для волос. Но уже хорошо, что ноги крепче!

Miss Priss
написала 1 сентября 2021 в 06:34

никогда раньше не рассматривала никотиновую кислоту с позиции воздействия на волосы, спасибо за информацию

UGRA0205
написал 5 сентября 2021 в 17:57

Любопытный подход, надо попробовать ...