Отзыв:

Отличное средство для придания формы бровям

25.12.2014
Тамбов
Дата: 18.10.2015
Достоинства: Достойное качественное средство
Недостатки: Несущественные

Тушь для бровей Maybelline New York Brow drama я получила в подарок. До этого я пользовалась обычным карандашом, этот способ придать моим тонким, негустым бровям приличную форму мне не казался очень удобным. Однако я не задумывалась над тем, чтобы подобрать какую-то альтернативу.

Когда я начала пользоваться тушью для бровей Maybelline New York Brow drama, то была приятно удивлена. Она хорошо прокрашивает волоски, придает форму бровям, не осыпается в течение дня. Но главным плюсом является то, что красит она равномерно, в отличие карандаша. Особо хочу отметить удобство щеточки, она просто супер. Короткая, толстенькая, визуально напоминает ершик. Лично мне она подходит идеально, пользоваться ей удобно.

Качество туши отличное, расход экономичный. Пользуюсь уже давно, несколько месяцев, но не замечала, чтобы средство подсыхало.

Никакого дискомфорта при пользовании тушью у меня нет, аллергии не вызывало. Смываю, как обычно, любым средством для удаления макияжа.

Смотрится на бровях естественно, по сравнению с карандашом – небо и земля.

Обязательно куплю еще, хотя сейчас приобрела себе еще и набор для коррекции бровей. Нравится и то, и другое.

Рекомендую тушь для бровей Maybelline New York Brow drama, очень достойное средство, и цена приемлемая. Стоит, если я не ошибаюсь, в районе 300 рублей, продается во многих магазинах. Есть несколько оттенков, можно выбрать тот, который требуется.

Кицуне
написала 18 октября 2015 в 17:09

Щетка такая смешная :)

написала 18 октября 2015 в 17:21

Да, вполне доступная.

leri4ka
написала 18 октября 2015 в 18:17

Ой, ни разу не пробовала тушь для бровей, хотя все время думала, как бы сделать их чуть-чуть выразительней... Обязательно попробую! Спасибо! )

написала 18 октября 2015 в 19:34

Вот-вот, я тоже раньше карандашом пользовалась, а теперь столько средств для бровей. Я чуть позже напишу про набор летуалевский с воском, тоже понравился.

Tonja
написала 19 октября 2015 в 02:36

Я и не знала, что есть тушь для бровей. Теперь куплю.

написала 19 октября 2015 в 05:18

Попробуйте, мне понравилась.

Luchik
написала 1 декабря 2015 в 16:51

Всегда пользуюсь Maybelline

TatianaK
написала 25 сентября 2016 в 16:58

Мне точно подойдёт, какой у Вас цвет на фото?

написала 25 сентября 2016 в 17:00

У меня медиум браун.