Отзыв:

Хорошее средство для ежедневной личной гигиены

03.09.2015
Оренбург
Дата: 04.11.2015
Достоинства: не гормонально, борется с раздражением, сухость, востанавливает микрофлору
Недостатки: нет конечно
290 рублей за флакон 200 мл.

Со средством для ежедневной интимной гигиены "LACTACYD Femina" я познакомилась впервые лет 7-8 назад. В женском журнале "Лиза" увидела рекламу, она меня заинтересовала тем что данное средство обладает антибактериальным эффектом и его рекомендуют гинекологи. Срочно направилась в аптеку за этим средством. Очень интересно было опробовать.

Средство конечно поразило меня своей ценой, но так как мне известно, что на здоровье экономить нельзя, я решила непременно опробовать и не пожалеть на него денег.

Не пожалела я в последствии и о том что купила его. Во-первых, цена вполне оправдана, так как средство весьма густое, отлично пенится, имеет приятны аромат и, А ВОТ ТУТ ВНИМАНИЕ! Это средство удаляет все воспаления от бритья даже, снимает зуд и нормализует микрофлору. Я сама очень поражена была этому эффекту!Но оно реально работает!

Я провела эксперимент неоднократно, после депиляции интимной зоны станком, я хорошенько намыливала эту деликатную область станком и раздражения не было впредь!

Нет ни зуда,ни раздражения, восстановлен нормальный уровень микрофлоры и средства (1 флакона) хватает на 1 год при ежедневном использовании!

Ранее я такой положительной динамики не отмечала ещё ни у одного средства для интимной гигиены. Мой организм вообще весьма капризно к таким средствам относится, из-за чего и страдала микрофлора, так как многие такие средства РН-активны слишком, разрушают нормальный уровень микрофлоры, вызывая тем самым раздражения, зуд, неприятные выделения. Со средством "LACTACYD Femina" я вовсе забыла о всяческом дискомфорте и выделения неприятных.

Так что советую всем юным и не очень созданиям женского пола. Не пожалеете!