Отзыв:

Вкусняшка родом из детства

03.09.2015
Оренбург
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Вкусная конфетка
300 рублей за килограмм

Я очень люблю различные шоколадные конфетки с интересными начинками. Так как отроду стройная и не знаю понятие диет, подсчёта ежедневно приобретённых калорий, мне такие конфетки не грозят ни в каком колличестве.

Конфеты "Мишутка" украинской компании "Konti", мама покупала ещё когда я была совсем юной и учась в школе жила совместно с ней. Мне они нравятся и поныне своим:
во-первых, красивым мишуткой и в целом привлекательной обложкой-фантиком;
во-вторых, насыщенным сливочно-молочным вкусом и ароматом с нежной помадкой внутри.

Конфеты эти хоть и легки для желудка, не создают эффекта тяжести, но без чая они всё же приторны, как на мой вкус. Так что употреблять их рекомендую, во время посиделок за чашкой чая.

Знаю эти конфетки уже лет 10 точно, и радует что по прежнему отличное качество и вкус у этих конфет.
Не так давно нашла в магазине нового "Мишутку", уже с ореховой начинокй. Взяла на пробу, тоже оказались вкусными, но тем не менее на любителя ореховой начинки. У меня в семье больше всем по нраву со сливочной начинкой.

Цена на них вполне доступная, порядка 300 рублей за киллограм, в нынешнее время это вполне недорого и нормально.

Я беру их обычно в пределах полкило, так как не люблю один вид конфет, а по пригоршне набираю разнообразных. Так интересней. :-)

написал 5 декабря 2015 в 16:38

Ха, у меня дочурка любит так покупать конфеты, по пригоршне каждого вида наберёт, а потом наслаждается недовольным взглядом продавца на кассе, который каждый такой пакетик взвешивает и пробивает в чек.
Что касаемо "Мишки" то конфеты, на мой взгляд, слишком уж питательные. Тяжеловатые для чаной посиделки, зато на работе удобны, съел такие с парочку и аппетит перебит, и есть не хочется.