Отзыв:

Вкусновато, но маловато...

03.09.2015
Оренбург
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Вкусный, сочный, качественное мясо
Недостатки: Высокая цена для полкилограмовой пачки фарша;
250-300 рублей за 500 грамм

В моей семье я завела такое правило: если мясная продукция, то только "Мираторг". Мы уже перепробовали всювозможную продукцию от этой марки и вполне довольны качеством и ценой. За исключением фарша.

Фарш от компании "Мираторг" мне нравится:
во-первых, удобной коробочкой в которой продаётся, я её использую впоследствии для рассады цветов;

Во-вторых, сочным вкусом, качественным мясом, мне ни разу ещё не попадались в их фарше прожилки или большое количество сала. Мясо для фарша как будто отборное, претензий к самому фаршу у меня как таковых нет.

Я вот только недоумеваю малым весом этого фарша. Ну что это такое полкило фарша для семьи?! Макароны по флотски разве что приготовить!

А я фарш покупаю обычно и чтобы пельмешки налепить на выходной, или котлетки настряпать, на крайний момент уж мясо по-французски приготовить... А тут полкило всего...

И что характерно! Другую продукцию, возьми то рульки, или окороки, у них можно выбрать по весу, а фот фарш стабильно по полкило и всё тут! Не объешьтесь, господа, называется!

И ещё цена... Для полкило фарша хорошего цена "Мираторга" 250-300 рублей высоковатая в нашем городе. За эти деньги можно на рынке фарш купить КИЛОГРАММ! Который при тебе накрутят!

Потому и беру фарш от "Мираторга" только когда муж в командировке, или когда на дачу уезжаю одна без семьи.

написал 4 декабря 2015 в 20:46

Ох, как мы согласны с Вами, что вкусновато, но маловато. Хотя согласен полностью лишь в части то маловато, а насчёт вкусновато.... ну как на мой взгляд, всё ж жира многовато, можно было б мяса больше,чем жира. А так на вкус и цвет.