Отзыв:

Хорошее средство для чистки поверхностей!

28.07.2015
Россия
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Чистит и удаляет грязь
Недостатки: Запах

От бытовой химии в нашей современной жизни зависит многое: ведь всегда хочется, чтобы уборка занимала мало времени, чтобы всё становилось чистым только стоит нам этого пожелать, но, увы, иногда даже прикладывая нешуточные усилия, не очень скоро получается достичь хоть какого-то более-менее положительного результата, поэтому нужны проверенные чистящие средства.

У нас на даче стоит плита с зеркальной поверхностью и, думаю, обладатели подобных плиток меня поймут - очень сложно их отчистить и чтобы не оставалось после мытья таких некрасивых разводов, поэтому средство должно надёжно справляться с этой задачей. Универсальный крем Cif не разочаровывает в этом нелёгком леле - он на самом деле отчищает эту плитку до блеска, при этом не царапая поверхность. Запах, правда, у него очень-очень резкий для моего чувствительного обоняния запах, но на то она и бытовая химия. Она почти вся нестерпимо воняет. Но конечно запах Сифа гораздо лучше запаха хлорки.

Объём у этого пузырька ни большой, ни маленький - четверть литра (250 мл), но так как мы бываем на даче крайне редко, то нам его хватает очень даже на долго, чуть ли не на полгода, поэтому соотношение цена\качество\объём вполне устраивает.

Если надо помыть раковину, то тоже сиф справится с этой задачей.

Хоть он и выглядит как крем, на кожу рук он воздействует вовсе не так, как обычный крем, поэтому его надо использовать только в перчатках, чтобы не появились "цыпки".

Во всём остальном мне это средство очень даже нравится, со своей задачей справляется, а это главное!