Отзыв:

Хорошее средство

16.01.2017
Дата: 18.03.2017
Достоинства: Снимает макияж с глаз, не вызывает разражения.
Недостатки: Жаловаться не на что.

Я не поклонник косметики Yves Rocher, но несколько средств покупаю постоянно, одно из них тушь для ресниц. Вот поэтому как-то и решила заказать за компанию и средство для снятия макияжа с глаз. Так как ношу контактные линзы, решила приобрести средство для снятия макияжа с особо чувствительных глаз.

Флакончик довольно милый и небольшой, его объем всего 125 мл. Основным компонентом данного средства является Васильковая вода БИО, так данное средство состоит только из растительных компонентов.
Консистенция у средства стандартная - водянистая. Жидкость прозрачная со специфическим запахом, как по мне, не особо приятным. Применяется средство стандартно, небольшое количество жидкости наносится на ватный диск и легкими, но усердными движениями снимаем макияж с глаз. Средство хорошо справляется с обычной не стойкой косметикой для глаз. После применения на область вокруг глаз слегка блестит, присутствует некая легкая жирность в средстве.
Лично у меня, данное средство не вызывало никакого раздражения или покраснения глаз, пользуюсь средством практически постоянно уже более трех месяцев.
Покупала данное средство со скидкой, цена была порядка двухсот рублей, при этом средство хорошо справляется со своей задачей - удаляет косметику с области глаз без раздражений.