Отзыв:

Хорошее средство

12.03.2015
Россия Керчь, Украина Донецк
Дата: 13.03.2015
Достоинства: отлично смывает макияж, хватает надолго
Недостатки: жирноват

Купила я себе средство для снятия макияжа Yves Rocher Pur Bleuet года назад (весной 2014). Так как использую макияж в повседневной жизни я редко, плюс средство довольно таки экономно (для снятия макияжа требуется самая малость жидкости), то флакона объемом 125 мл мне хватило, и даже еще чуток осталось.

Расходуется очень экономично, макияж снимает без проблем, даже самый стойкий. Единственный недостаток, это то что он очень жирный, и если у вас дома бывают проблемы с горячей водой, то смоется средство с глаз не очень хорошо. А вообщем отличное средство, которое легко удалит ваш макияж, всегда доступен как на сайте Yves Rocher (ожидала посылку с средством две недели), так и в магазинах Yves Rocher в городе.
Многие считают, что цена на него завышена, я с этим не соглашусь, ведь средство Yves Rocher Pur Bleuet я покупаю раз в год, а некоторые более дешевые (допустим купленные на рынке), часто улетали в мусорный бак после второго использования. Еще один огромный плюс, средство не вызывает раздражения, даже при попадании на сетчатку глаза.
Так что я советую вам Экспресс-средство для снятия макияжа с глаз Yves Rocher Pur Bleuet