Отзыв:

Загляните за грань дозволеного

12.03.2015
Россия Керчь, Украина Донецк
Дата: 13.03.2015
Достоинства: Игра актеров, сюжет, музыка
Недостатки: нет

Сериал просто вызвал у меня бурю эмоций, смотрела его несколько раз. С появлением нового сезона, начинала смотреть с 1 серии. И представьте, он ни капли ни приелся. Каждый раз я вновь окунаюсь в расследования вместе с Оливией и Питером, переживаю за ученого Уолтера Бишопа (хоть многие и считают его сумасшедшим наркоманом), который старается исправить ошибки своей молодости и предотвратить возможные жертвы. Да пусть профессор Бишоп и безумен, но он заставляет улыбаться меня над некоторыми его фразами вновь, и вновь. Например (из телефонного разговора Питера и Уолтера,1 сезон 7 серия):
- Уолтер: Питер, это я, твой отец, Уолтер Бишоп.
- Питер: Уолтер, я знаю, кто ты.
- Уолтер: Замечательно.
Этот сериал и правда стоит посмотреть.
Отличная игра актеров, они и правда переживают этот сериал как свою жизнь. Поражая нас своей отменной игрой. Шикарное музыкальное сопровождения сериала. Композиторами сериала Грань выступают Майкл Джаккино и Крис Тилтон. Главные роли играют: Анна Торв, Джон Нуобл, Джошуа Джексон и многие другие актеры, отдавшие частичку себя этому сериалу. И вообще сюжет сериала отличный. Окончился сериал 5 сезоном, продолжения не будет( Советую вам его посмотреть, если вы любитель научной фантастики.