Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошее соотношение цены и качества

07.01.2017
Оренбургская область
Дата: 03.11.2021
Достоинства: Есть все необходимые для меня функции и даже больше, долго держит зарядку.
Недостатки: Удивительно, что их нет у телефона за такую стоимость
22000
Функциональность
Удобство

Здравствуйте, уважаемые читатели данного отзыва. В мае этого года у меня произошел такой неприятный случай - мой любимый телефон марки Самсунг, исправно служивший мне около 4 лет, утонул. В итоге мне нужен был срочно аппарат для связи, для фото и видеосъёмки, что часто требовалось по работе. Я работаю в школе, а там часто нужно сфотографировать какое-то мероприятие, либо детей, либо грамоты для фотоотчёта или же посмотреть вебинар в зуме и прочее.

И вот я поехала в город покупать телефон. Денег было около 23 тысяч. Кредит брать не было желания категорически.

Сын, зная мои потребности в телефоне, написал мне какие должны быть у него характеристики.

Я уважаю марку Самсунг и сначала присматривалась к ней. Но телефоны этой марки с почти такими нужными мне характеристиками стоили свыше 50 тысяч...

В итоге, я стала рассматривать менее известные и раскрученные марки. Остановила свой выбор на смартфоне марки Реалме.

Звонила сыну, консультировалась с ним и он одобрил.

И вот он, мой новый телефон.

Вид сзади:

Вот его характеристики:

Телефоном пользуюсь уже шестой месяц и работой его довольна. Зарядник у телефона для быстрой зарядки, заряжает его полностью за 30 минут. Аккумулятор долго держит зарядку, хватает на 1-2 дня. И это при том, что я смотрю видео часто по работе, передаю фотки и видео на компьютер через блютуз, фотографирую и снимаю видеоролики, смотрю семинары по зуму, ватсап и ВКонтакте вообще не замолкают, особенно когда дистанционное обучение...

Удивительно, но телефон все терпит, нет глюков, все хорошо. И если раньше были какие то сомнения при покупке, но купила все равно, так как было нужно срочно, а денег было мало, то теперь все сомнения рассеялись и я довольна своим приобретением. Больше всего мне нравится в нем возможность разделения экрана, которым я часто пользуюсь. То есть, я могу одновременно смотреть семинар в зуме и читать или отправлять сообщения в ватсапе или просматривать электронную почту. То есть, можно делать по два дела одновременно, что очень удобно и позволяет рационально использовать время.

Могу смело рекомендовать как хороший, качественный аппарат с хорошими характеристиками.

Желаю всем удачных покупок!