Отзыв:

Хорошее соотношение цены и качества

22.10.2013
Дата: 19.02.2019
Достоинства: Состав, цена, качество
Недостатки: Особых минусов не нашел
48 рублей по акции

15-и процентную «Першинскую» сметану я покупаю давно, хотя и не регулярно. На продукт этот, довольно часто, бывают скидки в «Магните», когда сметана, обходится в районе 48 рублей.

Изготавливается сметана, из молока собственных ферм, ООО «Тюменьмолоко», г. Тюмень. Энергетическая ценность - ста граммов продукта 160 килокалорий. Масса нетто – 330 грамм. Как указано на стаканчике – не содержит сухого молока.

Сметана, приятна на вкус, но я бы не сказал, что достаточно густая. На мой взгляд, она все-таки жидковатая. Тот же продукт, с массовой долей жира в 20%, отличается существенно.

Срок хранения, как правило, не превышает десять дней.

Покупаю эту сметану обычно, для того, чтобы заправить творог. Иногда ем ее просто, без ничего.

На выбор, в первую очередь, конечно, оказывает цена, которая не может не радовать.

В целом, могу отметить, что продукт неплохой, с хорошим соответствием цена – качество.

Vlakro
написала 20 февраля 2019 в 07:31

Хорошая смета, в Магните продается.

avgust
написал 20 февраля 2019 в 07:47

Цена по акции, скидки - завидую. А у нас в Гадюкино цены растут по акции:))) Как не зайдешь в магазин смотришь цена подросла на рубль, два, а то и десять. Куда деваться - то. Кушать хочется всегда.)))

thinker
написал 20 февраля 2019 в 10:18

На молочку пока скидки частенько бывают, а так цены, конечно, сумасшедшие

avgust
написал 20 февраля 2019 в 19:10

Сахарный песок в январе 60 в фефрале- 61р. Капуста январь 40 - февраль 46р, Морковка 30 - 33р, картошка 28 - 31р. Овсянка - 0,5 кг -16 р. - 24р. Это то, что запомнилось