Отзыв:

Легкая и приятная мелодрама

22.10.2013
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Романтичная история, приятные актеры
Недостатки: Минусы незначительные

Вчера посмотрел мелодраму «Прежде чем мы расстанемся». Фильм понравился – красивая романтическая история с хорошими актерами.

Брук Далтон, ставшая жертвой ограбления и оставшаяся без денег и документов, оказывается одна ночью на улице Нью-Йорка. Судьба сводит девушку с уличным музыкантом Ником Воганом, который пытается помочь Брук. Впереди их ждет целая ночь, в течение которой, много чего произойдет…

Картина длится около полутора часов, а сюжет, большей частью, состоит из диалогов его с ней, однако это нисколько не утомляет. Фильм, абсолютно «не грузит» мозг зрителя и, смотря его, просто отдыхаешь.

Главные герои, которых сыграли Крис Эванс и Элис Ив, сразу располагают к себе, совершенно, бескорыстным желанием помочь друг другу.

Фильм очень легкий, приятный, в котором есть и немного юмора, и немного грусти. Несомненно, хорош финал картины, оставивший некую недосказанность и возможность зрителю домыслить, что будет дальше.

muscat52
написал 18 февраля 2016 в 20:53

Вот жене своей кстати определённо посоветую посмотреть, она у меня любит такие фильмы.

bagirama
написала 27 февраля 2016 в 21:46

надо посмотреть,спасибо за отзыв!