Отзыв:

Хорошее сочетание и альтернатива обычной белой фасоли Хайнц

11.11.2015
Дата: 01.02.2022
Достоинства: Вкусная, нравится разница в размерах и по плотности разной фасоли, вкусный соус
Недостатки: Цена

Здравствуйте!

Мой муж любит консервированную фасоль в томатном соусе. Он может добавить себе несколько ложек рядом к основному блюду, чтобы повысить содержание белка. Да и просто как быстрый перекус хорошо - отварил макароны/подогрел гречку/рис, бахнул туда банку фасоли, перемешал - и вот тебе быстрый ужин. Обычно мы со скидками покупаем сразу много простую белую фасоль в томатной пасте, но если бывают и другие виды, то иногда можем взять на пробу ещё что-то. Так было и в этот раз.

В такой банке 5 разных видов фасоли, они в томатном соусе. Соус вкусный, не солёный (мы еду вообще не солим, поэтому остро реагируем на соль в консервах). Действительно делает фасоль сразу же съедобной - такую вкусно даже просто с хлебом съесть за раз.

Сами бобы плотные, но мягкие. Все разного размера и цвета, что довольно приятно для вкусовых рецепторов, да и просто с точки зрения эстетики. А по вкусу, на мой взгляд, вся эта фасоль одинаковая :)

Стоит она дороже, чем обычная белая, но если будут выгодные предложения на неё, то точно буду покупать снова. И в целом рекомендую именно Heinz: я перепробовала фасоль разных производителей, но у них, на мой взгляд, самая лучшая. Летом берём её даже в походы выходного дня для вегетарианского меню, если в группе есть веганы. А в городе это хорошая быстрая белковая добавка.